自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看系统版本
2026-04-26 15:07:48
1、在小米手机的主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击我的设备。
3、在我的设备界面, 点击下面的全部参数选项。
4、最后在全部参数界面,就可以查看到MIUI版本了。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:34
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:156
小米11系统更新如何手动选择更新安装包?
阅读量:67
小米手机降级系统
阅读量:127
小米手机管家怎么卸载
阅读量:92
猜你喜欢
joy什么意思
usually是什么意思
外婆菜是什么菜
委差是什么意思
准贷记卡是什么意思
refuse是什么意思
投档线是什么意思
摩羯是什么
乙脑疫苗什么时候打
股票大盘是什么意思
猜你喜欢
更年期是什么
战无不胜是什么意思
闺蜜是什么
自缢什么意思
三月初三是什么日子
ct是什么意思
肤浅什么意思
如人饮水冷暖自知什么意思
以马内利是什么意思
什么是个人所得税