自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何清理app数据
2026-04-22 08:22:55
1、第一步、在iPhone手机的设置列表中点击进入Appstore
2、第二步、点击最下方个性化推荐。
3、第三步、点击清除App使用数据,就可以清除全部App储存在当前设备上的使用数据了
相关推荐
怎么清除苹果手机App的使用数据?
阅读量:147
苹果怎么删除app数据
阅读量:173
苹果手机清除app数据
阅读量:196
苹果手机怎么清除App使用数据
阅读量:51
IOS如何清除APP数据
阅读量:139
猜你喜欢
形态各异的近义词是什么呢
率领的近义词
创维冰箱质量怎么样
怎么查笔记本电脑型号
肃然起敬的近义词
腹直肌分离怎么恢复
玮怎么读
怎么更改默认浏览器
广东省博物馆开放时间
手机微信怎么下载
猜你喜欢
幼稚的近义词
怎么洗脸
嘴角烂了怎么快速好
产后怎么丰胸
感冒能吃螃蟹吗
最新中长发发型图片
热感冒怎么办
短发 发型
古装发型
鼻子塌怎么办