自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何查看MIUI版本?
2026-04-21 14:42:59
1、打开手机,点击【系统工具】
2、页面跳转后,点击【设置】
3、页面跳转后,点击【关于手机】
4、下图即为MIUI版本
相关推荐
Via浏览器怎么开启或关闭拦截第三方Cookies
阅读量:20
DOTA霸业锁定英雄怎么用
阅读量:40
如何方便地释放硬盘空间
阅读量:45
h3c防火墙双isp如何配置
阅读量:148
火影忍者怎么领取卡卡西的新春礼包
阅读量:154
猜你喜欢
非牛顿流体怎么做
鱼鳞冻的做法
面食的做法
电脑蓝屏怎么解决
烧茄子的家常做法视频
咖喱牛肉饭的做法
田鸡的做法大全
鸡肉的做法
膝关节疼痛是怎么回事
土豆炖牛腩的家常做法
猜你喜欢
草鱼的做法大全家常菜
水煮肉片的做法视频
奶茶的做法和配方
三黄鸡的做法
孜然牛肉做法
酸萝卜的做法
黯怎么读
牙签肉的做法
花样馒头的做法大全
锡怎么读