自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想z6pro怎么新建文件夹
2026-04-26 14:44:56
1、在“待机界面”点击“文件管理”。
2、点击【手机存储】。
3、单击右上角的[菜单]图标,然后单击[新建文件夹]。
4、输入文件夹的新名称并单击[确定]。
相关推荐
怎么批量新建文件夹?
阅读量:69
win11怎么新建文件夹
阅读量:170
怎么新建文件夹
阅读量:21
苹果电脑怎么新建文件夹
阅读量:70
新建文件夹怎么建
阅读量:68
猜你喜欢
生活超市
10月是什么星座
如何掌控自己的时间和生活
如何治疗痔疮
ace是什么意思
研究生修真生活录
tanx的导数是什么
怎么除去青春痘
心怎么折叠图解
换手机了微信怎么办
猜你喜欢
word里怎么打分数
国字脸如何瘦脸
如何建立一个网站
大力杯面怎么样
怎么截图片
换手机了怎么转通讯录
音乐与生活
梦到蛇是什么寓意
锚点是什么意思
安卓手机如何刷机