自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad自拍是反的如何调回来
2026-04-26 14:03:55
1、打开平板设置,点击【相机】选项。
2、关闭【镜像前置照片】右侧的开关即可。
1、打开平板设置,点击【相机】选项。
2、关闭【镜像前置照片】右侧的开关即可。
相关推荐
ipad相机镜像设置在哪里
阅读量:99
ipad拍照反的怎么调过来
阅读量:161
苹果相机镜像模式如何关闭
阅读量:92
QQ如何设置ipad在线
阅读量:178
ipadqq音乐怎么全屏
阅读量:174
猜你喜欢
操作系统是什么的接口
狈是什么动物
屈原姓什么的
种花家是什么意思
霸王别姬什么意思
28岁属什么生肖
副省级城市是什么意思
睡觉磨牙是什么原因
指事字是什么意思
top什么意思
猜你喜欢
野餐带什么食物好
arm是什么意思中文
人为什么会死
耳鸣是什么原因
含蓄是什么意思
ctn是什么意思
什么是雷锋精神
yolo是什么意思
倒立有什么好处和坏处
鸟人是什么意思