自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone键盘小写按键不见了怎么办
2026-04-28 21:24:41
1、进入iPhone主界面,点击设置,然后选择辅助功能选项卡进入,如下图所示
2、点击辅助功能界面的键盘选项卡进入,如下图所示
3、将键盘设置页面下面的小写按键开关打开即可,如下图所示
相关推荐
买iPad air 还是iPad mini 2
阅读量:76
光与夜之恋怎么领取充值返还奖励
阅读量:175
如何创建学习指南
阅读量:115
商品谷物农业知识总结
阅读量:75
幼儿园必会手指游戏《拼音儿歌》怎么做
阅读量:131
猜你喜欢
summary是什么意思
大圆脸适合什么刘海
什么是有氧运动
五维空间是什么
沁人心脾什么意思
目前学什么专业比较好
腌制
牙齿最多的动物是什么
维生素b12的食物
单枞茶属于什么茶
猜你喜欢
客厅挂什么画好
epa是什么
carry是什么意思英语
jp什么意思
炖牛肉放什么容易烂
项目助理是做什么的
什么是大保健
什么是社交恐惧症
什么叫籍贯
culture是什么意思