自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌见,怎么设置送礼物隐身
2026-04-26 16:15:09
1、首先在手机打开【陌见】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、在设置页面点击【隐身】。
5、来到隐私页面,然后把【送礼物隐身】的按钮开启即可。
相关推荐
陌陌怎么设置动态仅为自己可见
阅读量:25
陌陌app不显示粉丝铭牌怎么设置
阅读量:189
陌约怎么隐藏自己收到的礼物
阅读量:157
陌伴软件中怎么开启隐藏礼物墙功能?
阅读量:105
如何启用即陌送礼物不显示在礼物墙
阅读量:180
猜你喜欢
绝食减肥反弹
怎么改鼠标箭头图案
斯米克瓷砖怎么样
大学生个人简历怎么写
左肩胛骨疼是怎么回事
凉席怎么洗
湛江旅游攻略
眼珠发黄是怎么回事
我的世界煤炭怎么得
孙膑简介
猜你喜欢
松针可以减肥吗
云南旅游攻略地图
怎么改默认浏览器
王者荣耀新手攻略
关晓彤个人资料简介
狗粮怎么泡
减肥食谱大全
物理减肥
踢毽子能减肥
梦幻西游手游攻略