自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何设置自动开关机?
2026-04-25 16:44:16
1、
打开设置
选择其他设置
2、
点击定时开关机
3、
分别点击定时开机和定时关机的时间
设置时间和重复方式
4、
打开定时开机和定时关机后面开关按钮
这样定时开机和定时关机就设置成功了
相关推荐
OPPO R15x 光感屏幕指纹如何设置/添加使用?
阅读量:143
OPPO手机如何设置短信,来电等铃声
阅读量:82
OPPO手机省流量模式怎么设置?
阅读量:190
oppo手机如何开启流量节省功能
阅读量:41
OPPO手机开启流量节省的方法
阅读量:174
猜你喜欢
三好学生主要事迹怎么写
丝状疣是怎么引起的
低保申请书怎么写
炒烤肉的做法
怎么去除黑眼圈
中巴友谊为什么这么好
etc怎么注销
杨超越为什么火
笔仙怎么玩
踌躇怎么读
猜你喜欢
口水鸡的正宗做法
莨菪怎么读
小茴香怎么吃
籍贯怎么填
荠菜饺子馅怎么做好吃
箴怎么读
肾囊肿是怎么回事
橄榄油怎么吃
oppo手机怎么截图
excel怎么换行