自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机免打扰模式电话能打进来吗
2026-04-21 17:07:50
1、首先在设置界面点击勿扰模式;
2、然后打开勿扰模式,并设置时间;
3、在新的界面点击允许以下来电;
4、最后在允许来电中选择联系人即可。
相关推荐
iphone勿扰模式还能打进电话
阅读量:45
苹果13开启勿扰模式后还会有电话打进来
阅读量:110
苹果手机如何设置勿扰模式下也能接听通讯录电话
阅读量:131
苹果手机设置了勿扰模式怎么还能打进来
阅读量:82
苹果阻止来电为什么还能打通
阅读量:48
猜你喜欢
表达方式及其作用
苹果的功效与作用
营养学知识
长跑运动员
十二月开什么花
7012什么意思
高考物理必考知识点
中国知识产权报
12万左右买什么车好
花椒籽的功效与作用
猜你喜欢
什么是综合单价
共轭亚油酸的作用
热带雨林的作用
怀孕知识
我的世界有什么好玩的
嗤之以鼻什么意思
椰子汁的功效与作用
枸杞芽茶的功效与作用
国珍松花粉的功效与作用
热水泡脚有什么好处