自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条不允许陌生人评论怎么设置
2026-04-21 18:09:53
1、打开今日头条App首页,点击右下角【我的】。
2、点击【隐私设置】选项。
3、点击“一键防护开关”右侧开关按钮。
4、“一键防护开关”开启,即可设置不允许陌生人评论。
相关推荐
今日头条怎么禁止评论
阅读量:88
今日头条怎么禁止互动评论?
阅读量:92
怎么在今日头条中设置不接受评论互动?
阅读量:121
今日头条如何设置不允许陌生人评论?
阅读量:87
今日头条怎么设置只允许我关注的人可以评论我
阅读量:62
猜你喜欢
ps怎么安装字体
360怎么卸载
qq怎么解冻
电脑老是黑屏怎么回事
孩子流鼻血是怎么回事
小传怎么写
金领冠孕妇奶粉怎么样
怎么把qq空间关闭
电脑怎么设置屏保密码
身体湿气重怎么调理
猜你喜欢
墙布怎么贴
手表进水了怎么办
泰国斗鱼怎么养
月经期间怎么减肥
牙龈炎怎么办
核桃怎么吃
加减号一起怎么打
繁体字怎么打
刘备是怎么死的
弓形虫怎么治疗