自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东消息接收管理设置服务通知提醒
2026-05-08 22:10:57
1、点击消息推送设置
在京东APP的通用中,点击消息推送设置。
2、点击消息接收管理
在消息设置中,点击消息接收管理。
3、点击服务通知
在接收管理中,点击服务通知即可。
相关推荐
淘宝群聊消息太多怎么退出
阅读量:80
约单如何查看电话客服?
阅读量:42
今日头条极速版怎么进行提现
阅读量:161
深圳福永地铁站附近租房攻略
阅读量:135
新氧如何写日记?
阅读量:108
猜你喜欢
胆小怎么办
怎么给文件加密
青苔怎么养
众人帮怎么赚钱快
尿急是怎么回事
微信好友删除怎么找回
怎么剪辑歌曲
违章停车怎么处理
天猫盒子怎么用
呼吸困难胸闷气短是怎么回事
猜你喜欢
丝蓓绮洗发水怎么样
怎么做动态图
作业太多怎么办
齐齐哈尔大学怎么样
痘印痘坑怎么办
魍魉怎么读
科幻小说怎么写
鼻腔干燥怎么办
nervous怎么读
怎么把字写好看