自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonexr电池百分比怎么设置
2026-04-23 23:26:44
1、由于刘海屏的缘故,原本进入设置,再在电池选项里调的方法已经失效。
2、触碰到屏幕的右上角,再向下拉。
3、在电池的旁边已经显示出电池的百分比了。
4、总结如下图所示。
相关推荐
苹果xr电池百分比怎么设置?
阅读量:80
iphone xr电池百分比怎么设置
阅读量:164
xr电池百分比怎么设置
阅读量:148
苹果xr怎么显示电池百分比
阅读量:146
苹果xr电量百分比怎么设置
阅读量:192
猜你喜欢
怎么用ps换背景
dnf搬砖哪里最赚钱
孩子学习不主动怎么办
手机流量怎么算
杨颖是哪里人
如何创建网站
铃木吉姆尼怎么样
昆明市区旅游景点
北京政法职业学院怎么样
如何折纸盒
猜你喜欢
怎么注册香港公司
灵芝泡水喝的功效
冰激凌粉怎么做冰激凌
路由器wps
罗永浩直播在哪里看
大便时出血是怎么回事
黑豆怎么吃最有营养
手机被锁了怎么解锁
如何调理脾胃
导航怎么升级