自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎样进行意见反馈
2026-05-02 13:14:57
1、首先进入永辉生活软件,点击下面我的选项。
2、选择下面的意见反馈选项。
3、选择反馈的类型。如下图
4、然后输入反馈的内容,点击下面的提交选项就完成了
相关推荐
永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
阅读量:40
永辉生活怎么绑定永辉卡
阅读量:114
永辉生活怎么进行意见反馈
阅读量:83
永辉生活怎么查看查看永辉生活隐私权政策
阅读量:104
永辉生活软件中怎么进行意见反馈
阅读量:86
猜你喜欢
例如用英语怎么说
珍珠奶茶做法
螃蟹的家常做法
大盘鸡的家常做法
鸡块的做法大全家常
酱板鸭的做法
酱猪手的做法
芹菜饺子的做法
武昌鱼的做法
拌面的做法
猜你喜欢
怎么注册苹果id账号
羊肉汤的做法及配料
海蜇的做法
焘怎么读
酿豆腐的做法
酱油炒饭的做法
猷怎么读音
山药炖排骨的做法
嫩豆腐的做法大全
辣子鸡丁的家常做法