自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设置权限允许访问通讯录的权限在上汽大众网页?
2026-05-04 06:15:49
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、其次:
选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步
选择【应用权限管理】进入;
4、最后:
选择【允许访问通讯录】点击进入设置即可。
相关推荐
网商贷如何查看贷款合同号
阅读量:156
京东怎么添加加油卡
阅读量:25
京东APP如何开启短信验证登录?
阅读量:64
法国用的什么货币
阅读量:181
萤石云视频怎么查看终端
阅读量:29
猜你喜欢
脖子上有个包块怎么回事
京东白条怎么用
带状疱疹怎么治疗
邮箱格式怎么写
苹果手机怎么清理垃圾
吉他怎么调音
易烊千玺怎么读
英国为什么脱欧
丙纶布防水做法
为什么我的精子发黄
猜你喜欢
金鱼怎么养
微信接龙怎么发起
颤怎么读
糖炒核桃仁的做法
balloon怎么读
enough怎么读
迩怎么读
惠氏启赋奶粉怎么样
麻辣豆腐怎么做
酵素的做法大全