自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
想要关闭百果园的个性化推荐在哪设置?
2026-04-25 09:21:33
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化内容推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
使用百果园遇到问题怎么办
阅读量:131
如何使用百果园APP优惠券?
阅读量:85
百果园APP怎么开发票
阅读量:43
百果园app在哪查看次日达?
阅读量:108
百果园怎么投诉
阅读量:104
猜你喜欢
ps中图层蒙版怎么用
大捷龙怎么样
gl是什么意思
蜻蜓的生活习性
又什么又什么的词语
杉德生活
肌肉型小腿粗怎么减
京东钱包怎么用
生活启示录 电视剧
性与生活
猜你喜欢
如何提高记忆
桂林医学院怎么样
pb是什么意思
生活分享
如何激活苹果手机
如何才能快速减肥
如何选购洗衣机
电脑如何进入安全模式
杨光的快乐生活6
qq被举报怎么解除