自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣FM软件如何开启震动反馈功能?
2026-05-05 03:29:58
1、首先:
我们选择【我掩趴艳的】董巨点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、最后:
我墨艺们勾选【震动反馈】开启,保存设置即可。
相关推荐
豆瓣FM软件怎么关闭震动反馈功能
阅读量:25
豆瓣FM软件怎么开启自动播放功能
阅读量:93
豆瓣fm如何听音乐?
阅读量:163
豆瓣FM怎么打开震动反馈功能
阅读量:96
豆瓣怎么进入豆瓣FM
阅读量:71
猜你喜欢
夫妻吵架冷战怎么办
淘宝怎么解绑手机号
怎么掏耳朵
澳洲a2奶粉怎么样
脑电图怎么看
安宫牛黄丸怎么样
不倒翁怎么做简单手工
斯凯奇鞋子怎么样
我的世界冰箱怎么做
月总结怎么写
猜你喜欢
电话车险怎么样
燕麦片怎么煮
怎么读英语单词
中国平安保险怎么样
喝完酒胃难受怎么办
健身教练证怎么考
口臭怎么去除
音乐用英语怎么写
ab胶怎么用
鱼是怎么睡觉的