自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度大字版怎样取消纯净阅读模式 ?
2026-04-22 11:44:19
1、打开“百度大字版”APP后,点击“设置”按钮进入,如图所示。
2、点击“第三方网站广告屏蔽”进入,如图所示。
3、进入页面后,关闭“纯净阅读模式”开关即可,参照如图。
相关推荐
百度如何关闭纯净阅读模式
阅读量:187
百度极速版软件在哪关闭纯净阅读模式
阅读量:102
百度阅读如何退出登录
阅读量:138
百度App如何关闭纯净阅读模式
阅读量:32
百度极速版如何关闭网页小说畅读服务
阅读量:194
猜你喜欢
北漂是什么意思
扩列什么意思
音序是什么
moq是什么意思
建档立卡户是什么意思
什么的月亮
我懂得了什么作文
人为什么要读书
马甲是什么
2月21日是什么星座
猜你喜欢
身份证最后一位是x是什么意思
怠速是什么意思
现在是什么世纪
画蛇添足告诉我们什么道理
属猪和什么属相最配
idea是什么意思
什么是排比句
摩托车加什么油
几乎的意思是什么
ball是什么意思