自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康在哪里查看三甲专家问诊
2026-05-07 01:24:42
1、首先第一步
点击页面中的【京东健康】图标选择进入;
2、然后第二步
点击右下角的【我的】图标选择进入;
3、最后一步
选择【三甲专家问诊】选项点击进入后查看即可。
相关推荐
京东手机端极速问诊在哪里?
阅读量:34
京东怎么问诊医生
阅读量:55
京东健康如何查询互联网医院的问诊记录?
阅读量:144
京东问诊怎么退款
阅读量:105
京东问诊怎么退款
阅读量:90
猜你喜欢
如何选择创业项目
如何拒绝别人借钱
淘宝如何换货
如何取出住房公积金
笔记本怎么关闭触控板
汉化包怎么用
如何选择床垫
如何做酱牛肉
雾霾英语怎么说
生活感悟的句子
猜你喜欢
闪屏是怎么回事
家居生活馆
生活大爆炸第十二季
如何补充叶酸
生活电器
怎么把ppt转成视频
如何治疗慢性咽炎
我的五年私奴生活
lol怎么练技术
双城生活