自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家APP怎样关闭推荐?
2026-05-08 18:25:07
1、首先,打开链家APP,点击【个人中心页面上方的设置图标】。
2、点击【设置列表的推荐设置】。
3、最后,点击【仍要关闭】,这样就能关闭链家APP的推荐了。
相关推荐
链家APP如何关闭推荐设置
阅读量:133
链家怎么关闭推荐?
阅读量:191
链家怎样关闭推荐
阅读量:115
链家怎么关闭推荐
阅读量:189
怎样给链家APP打分?
阅读量:108
猜你喜欢
二月十四号是什么节日
logo是什么
心肌酶高是什么原因
脉搏快是什么原因
货币基金是什么
感人肺腑的意思是什么
什么是蜘蛛痣
6月24日是什么星座
欧派是什么意思
什么是转基因
猜你喜欢
婆娑是什么意思
屁多是什么原因造成的
什么是专升本
鼠标dpi是什么意思
通讯地址是什么意思
妄自菲薄什么意思
烤鱼用什么鱼
系带是什么
踏青是什么意思
什么水果对眼睛好