自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版乐视视频如何关闭个性化推送?
2026-04-22 11:34:07
1、
点击设置
打开我的页面后,点击设置。
2、
点击消息通知
打开乐视视频的设置页面后,点击消息通知。
3、
关闭个性化推送
在消息通知页面,关闭个性化推送按钮即可。
相关推荐
安卓版乐视视频如何观看本地视频?
阅读量:188
安卓版乐视视频如何提交意见?
阅读量:79
安卓版乐视视频如何删除播放记录?
阅读量:88
安卓版乐视视频如何修改密码?
阅读量:105
安卓版乐视视频如何开通包月流量?
阅读量:49
猜你喜欢
great怎么读
醋泡黑豆的正确做法
煲仔饭的做法
冼怎么读
鸡胸肉的家常做法
营养早餐的做法大全
面条做法大全
没关系用英语怎么说
香菇炖鸡的做法
聿字怎么读
猜你喜欢
凉拌银耳的做法大全
小龙虾的做法大全
邸怎么读
米酒蛋花汤的做法
番茄牛肉汤的做法
台湾卤肉饭的做法
猪皮怎么做好吃
油炸小黄鱼的做法
羊肉卷的做法
番石榴怎么吃