自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何删除通话记录
2026-04-23 13:52:05
1、点击手机桌面上的“电话”图标。
2、长按要删除的通话记录,然后在弹出的选项中点击“删除通话记录”。
3、在弹出的“是否删除此通话记录”消息框中点击“删除”,即可删除该条通话记录。
相关推荐
如何清除电话清单
阅读量:96
怎样删除通话记录全部
阅读量:139
Vivo手机如何删除通话记录
阅读量:178
怎么删除通话录音
阅读量:23
怎么删除通话录音
阅读量:121
猜你喜欢
女人肾虚的调理方法
臀位怎么纠正
出现幻觉怎么办
歌词大全
配方法
淘宝怎么开店步骤
火锅怎么做才好吃
婴儿有痰怎么办
jeep指南者怎么样
方法检出限
猜你喜欢
信用卡到期了怎么办
踩离合器的正确方法图
黄褐斑的简单去除方法
好看图片大全
疱疹的治疗方法
扇子舞视频大全
300个吉祥公司名字大全
佛手瓜怎么做好吃
家庭灭鼠最佳方法
怎么剥柚子