自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么把照片快速调成黑白色
2026-04-25 08:42:18
1、打开手机相册,点击选择要修改的照片。
2、在打开的页面中,点击右上角的【编辑】。
3、在打开的页面中吗,点击选择底部的【饱和度】,将饱和度值修改为【-100】,再点击【完成】即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置黑白照片
阅读量:188
iphone怎么拍黑白照片
阅读量:120
解决苹果手机拍照脸歪的方法
阅读量:72
苹果相机怎样调拍出来脸不歪
阅读量:157
苹果手机如何照出黑白照片
阅读量:96
猜你喜欢
怀孕可以吃泡面吗
当然可以的英文
重庆旅游学校
introduction怎么写
杭州旅游团
海信电视机怎么样
汶川旅游
山东临沂旅游景点大全
重庆有什么旅游景点
斯巴鲁傲虎怎么样
猜你喜欢
潮州旅游
定制旅游
透支卡怎么还款
禩怎么读
怎么改wifi用户名
棒棰岛怎么去
松花蛋的做法凉拌
瑞纳怎么样
孕妇可以坐飞机
怎么下载优酷视频