自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么关闭赠送礼物的特效
2026-04-24 13:56:53
1、首先我们打开腾讯视频,进入横屏播放状态。
2、然后点击工具栏中的闪电图标。
3、闪电图标进入白色状态即可关闭礼物赠送特效。
相关推荐
小习惯怎么关闭番茄
阅读量:36
使用QQ如何赠送好友Q币
阅读量:119
新版手机QQ怎么开通情侣空间
阅读量:58
6位QQ号申请方法
阅读量:85
金玉皇(金沙粟米粒)的做法
阅读量:178
猜你喜欢
等等用英语怎么说
怎么给文件夹加密
我的世界怎么合成
虎皮青椒怎么做
手机很卡怎么办
中华鲎怎么读
双系统怎么删除一个
微信拍一拍功能怎么用
怎么填志愿
怎么去除头皮屑
猜你喜欢
鲁肃怎么死的
小狗吸尘器怎么样
真相只有一个用日语怎么说
台风是怎么形成的
牙齿黄怎么变白
尿黄是怎么回事
橡皮擦英语怎么读
内分泌失调怎么解决
蚜虫怎么治
怎么提高精子质量