自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的盲文如何设置自动前进速度
2026-04-24 18:10:50
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能界面,点击【旁白】图标
2、然后点击打开【盲文】选项。
3、最后点击【自动前进速度】即可进行设置。
相关推荐
08马三怎么改车载蓝牙
阅读量:89
iphone13减弱动态效果怎么关闭?
阅读量:121
苹果手机12开不了机怎么解决
阅读量:117
iphone13怎么关闭5G网络?
阅读量:186
iPhone(苹果)手机蜂窝移动网络不能使用怎么办
阅读量:193
猜你喜欢
牙酸是怎么回事
黑眼圈怎么消除
不射精怎么办
喉咙痒怎么办
鸡蛋羹怎么做
弋怎么读
怎么瘦小腿最快最有效
银行流水账单怎么打
我的世界花盆怎么做
怎么开淘宝网店
猜你喜欢
化妆刷怎么清洗
微商城怎么开通
数据有效性怎么设置
经常头疼是怎么回事
混沌怎么包
苹果手机怎么激活
提前还款利息怎么算
吉他谱怎么看
怎么看面相
游记怎么写