自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统怎样关闭“Keep”读取统计步数
2026-04-24 17:00:58
1、首先
iOS系统“设置”页面下滑点击“隐私”。
2、然后
“隐私“显示页面下滑点击“运动与健身”。
3、最后
显示页面找到“Keep”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
iPhone“keep”app写入“步数”数据如何关闭
阅读量:61
keep怎么关闭运动记录
阅读量:174
keep怎么关闭运动记录
阅读量:122
keep怎么再次上传未上传的数据?
阅读量:60
keep软件不能正常记录数据怎么办
阅读量:97
猜你喜欢
炫舞怎么离婚
旅游发朋友圈的精美句子
淘宝货源一般怎么找
怎么抢网速
如何减胸
苏州西山旅游
如何申请企业邮箱
cdr如何抠图
0574是哪里的区号
小米如何刷机
猜你喜欢
如何增强抵抗力
如何剪切图片
wifi速度慢怎么办
ae模板怎么用
淘宝卖家中心在哪里
黄果树旅游
519旅游日
淘宝店铺名字怎么修改
重庆武隆旅游
如何蒸鸡蛋羹