自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外研阅读怎样清除缓存
2026-04-23 08:08:43
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步
选择界面底端【更多设置】选项点击进行跳转进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面上方选择【清除缓存】选项点击清除,等待清除完成即可释放存储空间。
相关推荐
windows 7如何升级为windows 10
阅读量:102
如何免费升级win10
阅读量:23
怎么更新windows10系统
阅读量:155
win7如何升级win10系统
阅读量:52
电脑怎么升级win10系统
阅读量:116
猜你喜欢
发烧时不宜喝什么饮料
whom是什么意思
ppb是什么单位
草字头有什么字
乌龟什么时候冬眠
相对论是什么
运动会稿子
一什么一什么成语
运动鞋品牌排行
cmos是什么
猜你喜欢
轻运动
wise是什么意思
临床诊断是什么意思
desire是什么意思
怎么腌制咸鸡蛋
心照不宣什么意思
怎么腌制咸鸭蛋
au什么意思
胡来的左手是什么歌
如丧考妣是什么意思