自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
坐公交车支付宝怎么扫码付款
2026-04-23 16:02:35
1、
进入出行
打开软件,进入出行。
2、
找到公交
找到出行里的公交。
3、
点击领取
点击公交下方前往领取。
4、
同意开通
点击同意协议并开通。
5、
成功领卡
开通后领卡成功就可以直接使用了。
相关推荐
支付宝乘车码怎么开通
阅读量:126
公交车微信乘车码怎么开通
阅读量:165
坐公交车怎么用手机付款
阅读量:117
支付宝怎么扫码乘坐公交车?
阅读量:187
如何做孜然羊肉
阅读量:180
猜你喜欢
健康管理师怎么报名有什么条件
甲状腺是什么
understand什么意思
极兔速递属于什么快递公司
绿色食品指什么食品
2015年是什么年
纵队是什么级别
ug是什么单位
纳音是什么意思
计提是什么意思
猜你喜欢
嗜睡是什么原因
单相思是什么意思
光纤是什么
肉便器是什么
承兑是什么意思
gct是什么意思
杜甫被后世称为是什么
什么是内分泌失调
德智体美劳指什么
电脑自动重启是什么原因