自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么停用华为手机广告个性化服务?
2026-04-21 17:34:50
1、在手机设置页面,打开【隐私】设置项。
2、进入隐私设置页面,打开【广告】设置项。
3、在广告设置页面,点击开启【选择停用广告个性化功能】开关即可。
相关推荐
如何报名2017年第二届寻找“最美南粤少年”?
阅读量:58
章鱼腿焖饭的做法
阅读量:20
如何自身防卫
阅读量:161
红点瞄准镜如何使用
阅读量:89
MES建立扫描流程
阅读量:107
猜你喜欢
qq被冻结了怎么办
拳皇13怎么设置中文
高粱米怎么吃
深圳航空怎么样
怕冷怎么调理
二手车怎么过户
怎么挑柚子
怎么去掉旧伤疤
要我怎么忘了他
三角轮胎怎么样
猜你喜欢
牛肚怎么做好吃
团队介绍怎么写
虾干怎么做好吃
西南政法大学怎么样
皮肤瘙痒怎么办
鱼头怎么做好吃
显卡怎么超频
做包子怎么发面才松软
汤浅蓄电池怎么样
恰玛古怎么吃