自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么设置按键音
2026-05-14 13:39:57
1、第一步,打开设置,进入设置页面,选择声音与触感的选项进入。
2、第二步,进入声音与触感的页面,点击按键音后方的开关。
3、第三步,进入页面后,将按键音后面的开关打开后即可完成设置。如下图
相关推荐
iPhone手机按键音在哪设置开启
阅读量:87
苹果手机开启按键音如何设置
阅读量:72
苹果手机拨号键声音怎么关闭
阅读量:27
苹果手机打字嗒嗒的声音如何关闭
阅读量:122
苹果iPhone手机如何取消按键音?
阅读量:94
猜你喜欢
征求志愿怎么填
宝宝干咳怎么办
菜品大全
网速慢怎么解决
焦俊艳个人资料简介
虾酱的做法大全
男网名大全
赵本山经典小品大全
成都中医药大学怎么样
身份证号大全和姓名
猜你喜欢
英文缩写大全
宝宝打嗝是怎么回事
小小说怎么写
朱光潜简介
小孩名字大全
卓别林简介
黄页网址大全免费安全
cf女角色大全
周培公简介
斗鸡眼怎么办