自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Lightroom怎么关闭指定生态系统图像的位置
2026-04-21 15:05:09
1、点击Lightroom菜单中编辑菜单
2、弹出了下拉菜单选中首选项
3、点击同步选项
4、去掉指定生态系统图像的位置选项勾选
5、去掉指定生态系统图像的位置选项勾选之后,点击确定
相关推荐
Adobe国际认证证书值得考吗?
阅读量:165
WPS2019 Word怎么制作出勤记录表
阅读量:102
炒上海青做法教程
阅读量:128
如何在GIMP 中剪裁图片
阅读量:23
如何安装Microsoft Visual C++6.0
阅读量:95
猜你喜欢
夸张句大全
吉他图片大全
怎么去掉页眉页脚
生死狙击视频大全
初中作文大全
低烧怎么退烧
未解之谜大全
龙的简笔画图片大全
口角炎怎么治疗
湛江旅游景点大全介绍
猜你喜欢
路航轮胎怎么样
秦海璐个人资料简介
腌制腊肉的做法大全
风衣怎么打蝴蝶结
1234网址大全
祝酒词大全
机油尺怎么看图解
嘴上长泡怎么办
芙丽芳丝怎么样
qq空间音乐怎么设置