自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我要做计划APP怎么关闭周报提醒?
2026-05-11 01:58:14
1、步骤一,打开我要做计划APP。
2、步骤二,点击“我的”进入个人主页。
3、步骤三,点击“提醒和声音”。
4、步骤四,将“周报提醒”右边的开关关闭即可。
相关推荐
我要做计划app怎么关闭周报提醒
阅读量:91
我要做计划app怎么关闭振动
阅读量:40
我要做计划APP怎么开启周报提醒?
阅读量:124
我要做计划怎么开启APP提醒?
阅读量:118
快手App怎么关闭订阅主播周报
阅读量:51
猜你喜欢
麻豆是什么意思
蔚然成风的意思
泳帽的作用
智能手表有什么功能
电动平衡车什么牌子好
so what什么意思
蛇胆的作用
角磨机什么牌子好
安可什么意思
cold是什么意思
猜你喜欢
什么是债转股
不举是什么意思
续航是什么意思
st段改变是什么意思
volte是什么意思
郑重的意思
ad是什么意思
bmi是什么意思
运动鞋什么牌子好
干事是什么意思