自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14缩放如何不跟随焦点移动
2026-04-22 14:54:52
1、在设置界面选择辅助功能选项。
2、选择缩放选项。
3、点击跟随焦点移动后面的绿色按钮进行关闭即可。
相关推荐
苹果手机启用听写设置
阅读量:24
iphone如何关掉状态栏的图标
阅读量:22
iPhone14如何始终轻点键盘按键
阅读量:63
苹果6splus中我们如何更改三维触控的灵敏度
阅读量:124
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
阅读量:101
猜你喜欢
小饼干的做法
黄花鱼的做法
虾皮的做法
湮怎么读
豆腐丸子的做法
卸载的软件怎么恢复
红烧茄子的做法
小炖肉的家常做法
醋泡花生的做法
番茄大虾的做法
猜你喜欢
年糕做法
韭黄炒蛋的做法
鱼杂的做法
怎么注销微信
鸡蛋饼的家常做法
肾结石怎么治最好
怎么了
高压锅酱牛肉的做法
竹筒粽子的做法
元稹怎么读