自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么用拍一拍
2026-04-27 07:05:41
1、打开手机上的微信,点击下面的通讯录。
2、选择微信好友。
3、点击下面的发消息。
4、拍一拍对方的头像。
5、拍一拍就成功了。
相关推荐
微信拍一拍怎么用
阅读量:77
微信拍一拍怎么用
阅读量:159
微信怎么拍一拍
阅读量:41
微信怎么拍一拍
阅读量:112
微信如何设置“拍一拍”?
阅读量:196
猜你喜欢
天下游怎么用
多动症怎么治疗
怎么写自我评价
大写三怎么写
腿毛怎么彻底去掉
腰椎间盘突出怎么治
老是拉肚子是怎么回事
苹果怎么升级系统
排列组合怎么算
怎么会爱上你电视剧
猜你喜欢
华佗怎么死的
听后感怎么写
宝宝鼻子不通气怎么办
腰花怎么做好吃
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
ios14怎么分屏
wzc服务怎么启动
视频格式怎么转换
怎么抓野鸡
中暑头疼怎么办最快最有效