自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为自拍镜像怎么设置
2026-04-22 00:18:45
1、打开手机的相机,点击下面的旋转图标,设置为前置自拍。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击开启自拍镜像功能。
4、就开启了自拍镜像功能。
相关推荐
华为手机如何设置镜像拍摄
阅读量:122
怎么解决华为手机自拍镜像反向的问题
阅读量:64
华为手机拍照怎么设置镜像
阅读量:186
华为手机为什么不能镜像
阅读量:138
华为手机拍照如何设置镜像
阅读量:130
猜你喜欢
看股票用什么软件好
伊始是什么意思
朝九晚五是什么意思
艾叶有什么功效
trunk是什么意思
csdn是什么
5月19日是什么日子
colorful是什么意思
三个鬼叫什么
什么药能让男人延时
猜你喜欢
长辈生日送什么花
霸王硬上弓是什么意思
双离合器是什么意思
干什么的
寻觅的近义词是什么
上飞机不能带什么
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
什么是原始股
technology是什么意思
相形见绌是什么意思