自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔怎么彻底注销账号?
2026-04-23 16:56:52
1、打开粉笔app后,点击【我】。
2、进入个人中心,点击【头像】。
3、进入个人信息,点击【彻底注销账号】。
4、进入注销账号,点击【确认申请注销】。
相关推荐
粉笔怎么申请注销账号
阅读量:147
粉笔怎么申请注销账号
阅读量:76
粉笔如何彻底注销账号
阅读量:33
粉笔怎样彻底注销账号
阅读量:120
粉笔怎样彻底注销账号
阅读量:170
猜你喜欢
口干舌燥怎么办
今天怎么了
网速太慢怎么办
浦发信用卡怎么样
交行刷卡金怎么用
蒸鱼怎么做
舌苔发黑是怎么治疗
脚凉是怎么回事
身份证掉了怎么补办
苹果5s怎么下载软件
猜你喜欢
指甲怎么长得快
母亲节的祝福语怎么写
脚掌疼是怎么回事
玉米粒怎么做好吃
初中生厌学怎么办
上海东华大学怎么样
怎么锻炼腰部力量
防火墙怎么关
ppt怎么加音乐
怎么加入微信群