自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝开通面部识别支付应该如何操作
2026-04-24 16:46:37
1、首先,在淘宝界面点击右下角的我的淘宝按钮
2、然后,点击界面右上角的设置按钮
3、接着,在设置界面点击支付按钮
4、最后,点击人脸/指纹支付进行人脸识别即可
相关推荐
手机淘宝拍立淘使用教程
阅读量:156
淘宝怎么开通面容支付
阅读量:80
淘宝登录设备如何删除
阅读量:172
爱店家解密2018年最新的淘宝账号注册流程
阅读量:58
手机淘宝怎么设置面容登录
阅读量:49
猜你喜欢
祖玛阁怎么走
怎么腌咸鸭蛋
逡怎么读
体重指数怎么算
干黄花菜怎么做好吃
田螺怎么洗最快最干净
面积怎么算
如果我忘了怎么爱你是什么歌
颛怎么读
王者荣耀怎么玩
猜你喜欢
痰多怎么办
猫见了老鼠为什么拔腿就跑
甯怎么读
手腕疼是怎么回事
排卵试纸怎么用
煜怎么读
花怎么折
新手机第一次怎么充电对电池好
馄饨怎么包
主角攻受怎么为我打起来了