自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何拍照添加绑定银行卡
2026-04-23 11:30:40
1、点击我的钱包
在抖音APP左侧页面菜单中,点击我的钱包。
2、点击去添加
在我的钱包中,绑定银行卡,点击去添加。
3、点击拍照图标
在跳转页面添加银行卡中,点击拍照图标即可。
相关推荐
抖音火山版怎么绑定手机号
阅读量:53
今日头条如何开启锁定保护?
阅读量:126
西瓜视频APP在哪里联系客服催发货
阅读量:44
抖音火山版怎么绑定银行卡
阅读量:35
传销是如何进行的
阅读量:172
猜你喜欢
胡来的左手是什么歌
血旺是什么
狂犬疫苗什么时候打
世界运动会
什么是代理
idc是什么
出血热是什么病
牛排怎么腌制
mvp什么意思
乐天派是什么意思
猜你喜欢
什么是寿险
balance是什么意思
手肿是什么原因
awful什么意思
隽永是什么意思
什么是原始股
翔是什么
什么日久见人心
饭圈女孩什么意思
smoke是什么意思