自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa95怎样启用返回键
2026-04-22 13:19:39
1、01.在手机设置菜单中点击【便捷工具】。
2、02.点击【导航方式】选项,
3、03.勾选【虚拟按键】,选择一种导航键组合方式即可。
相关推荐
OPPO R15x 光感屏幕指纹如何设置/添加使用?
阅读量:52
oppo返回键不见了怎么办
阅读量:116
oppo手机流量无法上网怎么办?
阅读量:138
OPPO A83面部解锁功能怎么设置?
阅读量:183
oppoa53手机怎么设置虚拟按键
阅读量:99
猜你喜欢
踏青是什么意思
什么是象声词
什么是分辨率
梦见被狗咬是什么意思
什么是框架结构
九二共识是什么
画龙点睛是什么意思
脸上长痘痘是什么原因
五花八门是什么生肖
什么是知识产权
猜你喜欢
钙片不能和什么一起吃
要约收购是什么意思
most是什么意思
早上5点是什么时辰
mj是什么单位
大力出奇迹什么意思
vis是什么意思
什么是蛋白质
tomorrow是什么意思
相得益彰什么意思