自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答在哪里取消订单
2026-04-24 13:51:06
1、
点击订单选项
点击打开我的界面内的订单选项。
2、
点击菜单图标
点击打开订单的菜单图标。
3、
找到取消订单
找到滴答订单的取消订单功能。
相关推荐
花小猪司机端软件怎样设置消息通知
阅读量:49
如何在嘀嗒出行中设置上下班信息进行约车
阅读量:173
嘀嗒出行如何关闭顺风车市内订单自动分享?
阅读量:165
如何使用滴滴约顺风车
阅读量:74
如祺出行如何打开帮助中心?
阅读量:99
猜你喜欢
虎皮鹦鹉怎么繁殖
痔疮便血怎么办
精子畸形率高怎么办
大小脸怎么自我矫正
苹果平板怎么连接电脑
开淘宝店怎么找货源
旧手机怎么处理
孕妇上火了怎么办
怎么看股票
捷达怎么样
猜你喜欢
狗狗吐了怎么办
对联怎么分左右
小腿浮肿怎么办
萝卜干怎么做
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
夏天感冒怎么办
鸡肉怎么做好吃又简单
康宝莱怎么样
比亚迪汽车怎么样
怎么卤鸡爪