自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启距离感应器
2026-05-02 11:32:16
1、
点击图标
在联系人页面中,点击右上角的图标,进入设置页面。
2、
点击来电时状态
在设置页面中,点击”来电时状态“。
3、
启用距离感应器
在来电时状态页面中,移动光标,启用距离感应器,即可。
相关推荐
小米手机距离感应器失灵了怎么办?
阅读量:131
小米手机距离感应器如何校准
阅读量:181
小米手机距离感应器校准
阅读量:49
小米手机如何启用距离感应器?
阅读量:59
如何校准小米手机的距离感应器
阅读量:139
猜你喜欢
ol什么意思
可可粉是什么
什么是三伏贴
什么是vlan
阿里嘎多什么意思
icp是什么意思
ips屏幕是什么意思
新媒体运营是什么
esr是什么意思
什么是大体积混凝土
猜你喜欢
什么是被子植物
什么是三个代表
维生素k4
bite什么意思
什么是以人为本
月经第三天属于什么期
供认不讳是什么意思
什么是软件工程
开封有什么好玩的地方
帧是什么意思