自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何查看版本号?
2026-05-09 06:50:06
1、打开搜狗输入法,进入【我的】页面,在右上角选择【设置】,点击进入。
2、在列表中选择【关于】,点击右侧按钮进入。
3、进入后就可以看到搜索输入法版本号。
相关推荐
企业微信点镜系统保存的聊天记录如何查看?
阅读量:117
如何在plsql数据库软件中设置快速输出sql语句
阅读量:28
Redhat系统中如何修改用户的默认信息
阅读量:77
安卓之三个SdkVersion之间的区别
阅读量:158
如何用火绒安全软件自动阻止远程服务启动?
阅读量:82
猜你喜欢
网上冲浪是什么意思
原来我们都是过客是什么歌
政工师是什么职称
fps是什么
河童是什么
mpi是什么意思
band是什么意思
psd是什么
抄底是什么意思
gift是什么意思
猜你喜欢
太原有什么好玩的
season是什么意思
闪付是什么意思
tb是什么意思
cookies是什么意思
斩钉截铁是什么意思
切花是什么意思
carrot是什么意思
贫贱夫妻百事哀是什么意思
mqb平台是什么意思