自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何开启“认识的人加入快手”的通知?
2026-05-02 11:16:04
1、点击快手,登录
2、在界面中,点击左上角三横符号
3、点击底部右边设置
4、点击通知设置
5、点击认识的人加入快手右边的按钮,由灰色变为红色即可
相关推荐
快手转盘礼物怎么提现?
阅读量:29
快手怎么进行加V认证
阅读量:104
如何增高身体?
阅读量:149
用蓝色眼影点爽朗心情
阅读量:117
西安交通违法代码怎样查询
阅读量:53
猜你喜欢
韩语姐姐怎么说
开锁方法
电脑看不了视频怎么办
怎么用手吹口哨
切糕好吃吗
带鱼怎么做好吃又简单
辞职理由怎么说最好
催经的方法
淘宝等级怎么划分的
炸蘑菇怎么做好吃
猜你喜欢
福州好吃的餐厅
新鲜竹笋怎么做好吃
怀孕了发烧怎么办
正确的减肥方法
红烧羊排的家常做法
香菜祛斑的方法
微信怎么支付
烧饼修改器怎么用
35图库大全
打呼噜最佳治疗方法