自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民电视直播APP如何开启个性化推荐服务
2026-04-28 01:16:56
1、打开全民电视直播APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击消息与隐私设置。见下图
5、点开个性化推荐服务开关。见下图
相关推荐
口碑APP如何开启个性化推荐设置
阅读量:129
当当APP如何设置允许个性化推荐功能
阅读量:35
斗鱼APP如何进行个性化推荐的设置?
阅读量:57
亿通行APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:106
东方头条APP如何开启个性化推荐
阅读量:181
猜你喜欢
柿子怎么催熟
城市维护建设税怎么算
手机丢了怎么找回
合格率怎么算
记忆力差怎么办
建设银行怎么查开户行
怎么打篮球
社会实践怎么写
猷怎么读
cad怎么算面积
猜你喜欢
风龙废墟怎么进
卤肉怎么做
腾达路由器怎么样
大于号怎么打
怎么申请微信公众号
干咳是怎么回事
精华怎么用
房贷怎么算
怎么写日记
qq怎么截图