自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么开会员
2026-04-29 23:19:57
首先我们打开手机桌面上的美团APP。然后点击扫一扫下边的外卖按钮。点击进入外卖页面后。在底部菜单栏中找到会员选项井点击。进入到会员选项中。在会员名称的右侧会出现立即续费或开通会员的按钮。点击立即续费按钮即可选择月卡或季卡。接着我们选择开通服务点击付费即可完成。
相关推荐
美团会员怎么开通
阅读量:147
美团外卖会员怎么开通
阅读量:58
美团在哪里开通会员
阅读量:55
美团外卖怎么开会员
阅读量:184
美团外卖如何开通会员?
阅读量:185
猜你喜欢
槑是什么意思
miles是什么意思
小满是什么季节
牡丹花什么时候开
五脏六腑指的是什么
msa是什么意思
值机什么意思
will是什么意思
什么是社会主义
4月5日是什么星座
猜你喜欢
ppc是什么意思
8023是什么意思
84年属什么
伟岸是什么意思
玛奇朵是什么
疯马皮是什么皮
clever是什么意思
田鸡是什么
形声字是什么意思
id是什么