自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭个性化推荐
2026-04-21 23:23:31
1、在手机美团首页点击“我的”。
2、进入我的页面,点击设置图标。
3、在设置页面点击“通用”。
4、进入通用页面,点击“隐私管理”。
5、在隐私管理页面将接收个性化推荐按钮关闭即可。
相关推荐
美团如何关闭个性化推荐?
阅读量:183
美团怎么关闭个性化推荐
阅读量:169
美团怎么关闭个性化推荐
阅读量:49
如何关闭美团的个性化推荐功能
阅读量:54
手机美团怎么关闭个性化推荐
阅读量:192
猜你喜欢
颓丧的近义词
产生的近义词
一本正经的近义词是什么
致命感冒
平常的近义词
经济的近义词
新手机怎么充电
由衷的近义词
我的世界光影怎么安装
汪峰发型
猜你喜欢
茵茵纸尿裤怎么样
忍耐的近义词
酒喝多了胃难受怎么办
剧烈的近义词
讨论的近义词
政治论文怎么写
同情的近义词
努力的近义词
胸部刺痛怎么回事
六线谱怎么看