自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购怎么关闭商品优惠的消息通知
2026-04-22 18:21:29
1、点击打开考拉海购APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的考拉的选项。
3、点击右上方设置的图标。
4、在设置中,点击消息通知设置的选项。
5、关闭商品优惠的选项后方的开关即可。
相关推荐
考拉海购怎么关闭社区动态消息提醒
阅读量:195
考拉海购如何注册?
阅读量:147
考拉海购如何购买商品
阅读量:196
考拉海购怎么关闭精选活动推送
阅读量:140
考拉海购怎么购买商品
阅读量:35
猜你喜欢
青岛崂山旅游攻略
lol怎么提高fps
不含税价怎么算
穿越之弃妇攻略
五菱之光怎么样
时间简史简介
湖南张家界旅游攻略
枸杞岛旅游攻略
经期可以减肥吗
战国兰斯攻略
猜你喜欢
沈从文边城简介
穿衣搭配软件
奥迪a7怎么样
三国志12攻略
怎样才能快速减肥
头晕出虚汗怎么回事
减肥期间早餐吃什么好
未上锁的房间2攻略
怎么解除qq情侣空间
怎么打空格