自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最强蜗牛怎么关闭红包提醒
2026-04-25 09:50:59
1、先打开手机,点击桌面上的最强蜗牛。
2、然后点击开始游戏。
3、之后点击设置。
4、然后点击游戏功能。
5、之后点击会话按钮。
6、然后将红包提醒的滑动按钮向左滑动关闭即可。
相关推荐
最强蜗牛潜水的蜗牛怎么杀
阅读量:26
最强蜗牛怎么更改蜗牛肖像
阅读量:49
最强蜗牛怎么获得石油大亨的红包?
阅读量:50
最强蜗牛众神红包怎么来的
阅读量:170
最强蜗牛蜗牛肖像评价怎么查看
阅读量:125
猜你喜欢
报到证丢了怎么办
ps怎么换脸
a家家具怎么样
匿名举报信怎么写
间接转述句怎么改
我的世界怎么开服
建筑占地面积怎么算
胡萝卜汁怎么做
怎么改善毛孔粗大
dota怎么玩
猜你喜欢
二手车怎么样
朱家角怎么去
75%酒精怎么配
wps怎么设置行距
安徽师范大学怎么样
营业利润怎么算
鸡皮疙瘩怎么去除
鱼干怎么做
福特车怎么样
ps吸管工具怎么用