自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转让群主怎么转让
2026-05-11 04:34:19
1、登录后,点击
联系人—群聊;
2、找到需要转让的群名称,单击右键—
转让该群;
3、选择要转让的联系人,点击
转让;
4、再次点击
确定。
相关推荐
CCtalk怎么设置群聊免打扰
阅读量:100
移动打长途怎么便宜
阅读量:196
怎么解决提不了款的问题?
阅读量:184
酸羊奶的功效与作用有哪些,哪个好
阅读量:190
得到怎么更换已绑定的手机账号
阅读量:136
猜你喜欢
拳头账号怎么注册
怎么用气息唱歌
红绿灯怎么看
卷发夹怎么用
怎么看ip地址
面条鱼怎么做好吃
佐卡伊钻戒怎么样
学籍号怎么查询
我的世界怎么做凋零
金毛怎么养
猜你喜欢
客运资格证怎么办理
太阳花怎么种
素野护肤品怎么样
经常头痛是怎么回事
怎么做折线图
起亚kx3怎么样
小米手机截图怎么截
角质层薄怎么办
蒸鱼豉油怎么用
竹子怎么养