自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么用
2026-04-23 05:19:16
1、在手机桌面上,点击打开“拼多多”APP。
2、在搜索栏目中,搜索自己心仪的物品。
3、选择好心仪的物品后,选择购买方式。
4、可以在支付成功后,点击分享链接,邀请好友一起拼单。
5、总结如下。
相关推荐
拼多多如何购买商品呢?
阅读量:155
怎么用拼多多买东西
阅读量:81
拼多多使用攻略
阅读量:20
在拼多多上怎么买东西
阅读量:126
拼多多如何领取现金返款
阅读量:111
猜你喜欢
三围怎么量
车辆年检过期怎么办
床垫怎么选
腰围怎么算
北京工业大学怎么样
香椿怎么吃
玉米片怎么吃
小茴香怎么吃
虺怎么读
牙龈萎缩怎么治疗
猜你喜欢
孩子流鼻血怎么回事
老是打嗝怎么办
肯定句怎么改
ps怎么拼图
脚背疼是怎么回事
文件夹怎么设置密码
拍立得怎么用
冬天怎么穿
怎么让脸变白
柜式空调怎么清洗