自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui14极简模式在哪设置
2026-04-25 04:34:25
1、在手机设置页找到“桌面”设置项,点击进入。
2、在桌面设置页找到“桌面模式”选项,点击进入。
3、在桌面模式页面,选择“极简模式”即可。
相关推荐
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
阅读量:71
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:156
miui13通知栏智能生活怎么关
阅读量:47
miui14怎么隐藏状态栏图标
阅读量:119
MIUI14极简模式怎么退出来
阅读量:92
猜你喜欢
白萝卜怎么腌制好吃
前车之鉴是什么意思
附件炎有什么症状
appear是什么意思
社保中断有什么影响
办公室运动
飞机场什么意思
犯太岁什么意思
female是什么意思
辣椒的腌制方法
猜你喜欢
杰士邦是什么
含维生素a的食物
取缔是什么意思
维生素d缺乏症
莫名其妙的意思是什么
快乐是什么排比句
卡西欧运动手表
ture是什么意思
维生素ad滴剂胶囊型
母亲节送什么花好